Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2017, 19:05   #638
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо четвертое

А вот это вообще бред -
1.13. К участию в Конкурсе не принимаются Творческие работы, ранее принимавшие участие в других аналогичных конкурсах и/или акциях и являющиеся победителями таких конкурсов/акций.

Ну и вдобавок -
4.12. Оценка Сценарных идей и выбор Победителей:
4.12.1. Конкурс является некоммерческим проектом, в связи с чем никакое вознаграждение Участникам не выплачивается. Правила Гражданского кодекса Российской Федерации о публичном конкурсе (Глава 57) к проведению Конкурса не применяются;
4.11. Специальные призы, представляемые Организатором и его партнерами Участникам, а также выбор и объявление Победителей в рамках Всенародного конкурса «Счастливые истории»:
4.11.1. Поощрение Участников от Организатора и бренда «Lego»:
Еженедельно, в период с 26 июня 2017 года по 30 сентября 2017 года, Организатор и партнер Организатора бренд «Lego» выбирают для награждения одну Сценарную идею. Награда представляет собой памятный сувенир, созданный из деталей конструктора бренда «Lego». Отметка о выборе Сценарной идеи и награждении Участника будет размещаться на Сайте по пятницам, в течение вышеуказанного срока. Вручение награды Участнику может быть снято Организатором на видео в целях включения в состав цикла телевизионных программ, посвященных Конкурсу и Альманаху, создаваемых Организатором. Цикл указанных программ будет размещен Организатором в эфире Канала Disney и на Сайте.
4.11.2. Поощрение Участников от Организатора и радиостанции «Русское Радио»:
При размещении Сценарной идеи на Сайте каждый Участник может поставить отметку в графе «Я хочу, чтобы моя история прозвучала в эфире Русского Радио». Сценарные заявки, размещенные с указанной отметкой, могут стать финалистами и прозвучать в эфире Русского радио. Ежемесячно, в период с 01 сентября по 10 декабря 3 Сценарных идеи из тех, что набрали наибольшее количество голосов, а также прошедшие выбор жюри проекта и редакции радиостанции «Русское Радио», будут прочитаны в эфире радиостанции «Русское Радио». 3 Сценарных идеи, прозвучавшие в эфире радиостанции «Русское Радио» автоматически попадают в cписок 50 Сценарных идей,

Последний раз редактировалось Новатор; 04.09.2017 в 19:08.
Новатор вне форума