Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 23:37   #42
Хеккель
Читатель
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Русский хоррор. Перспективы

Цитата:
Сообщение от Степанцов Виктор Посмотреть сообщение
Ну допустим найдеться дурак который согласиться вложить 1 500 000-3 000 000 USD своих кровных денег. Что ему сумеют предложить?
Ну зачем же так саркастически ставить вопрос? Дураку-то, наверное, ничего не стоит предлагать. Как говорится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Для умного - предложений достаточно (что-то я назвал сходу, не напрягаясь). И прежде чем вложиться он наверняка оценит риски, связанные с производством и прокатом современного Российского кино, как минимум ознакомится не только со сценарием, но и с литературной основой (если она есть), а значит у него возникнут собственные представления об актёрах и режиссёре, общее видение будущей картины, соображения о целевой аудитории и первые прикидки касательно соотношения затраты/прибыль. Как-то так мне видится этот человек, продюсер. У него не просто есть деньги, по каким-то личным мотивам он хочет делать жанровое кино, а потом уже деньги на этом кино. К сожалению, как мы уже отметили, у нас всё наоборот, деньги должны делать ещё большие деньги (и желательно с микроскопическим периодом оборота),а потом уже кино. Я, может быть, сильно упрощаю, рассуждаю азбучно, а с точки зрения делового человека и вовсе наивно, но вот как-то так.

Последний раз редактировалось Хеккель; 02.07.2012 в 23:39.
Хеккель вне форума   Ответить с цитированием