Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 03:11   #1
Максиморон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КПСС(б) - это Команда Профессионально-Самодеятельных Сценаристов (безумных).
И самое главное букво тут - именно "б". Потому что "самые большие деньги приносят самые безумные идеи" (не моё).

Я буду поступать на продюсера в СПбГУКиТ.
На оплату обучения в этом славном заведении мне понадобятся денги. И денги немалые, ибо обучают на продюсера там только днями. А это значит, что я с трудом найду такую работу, которая будет давать мне и денги, и время на обучение.

Только одну работу я вижу подходящей для моего диавольского замысла стать кинопродюсером. Это - написание сценариев и последующая их продажа.
Но я - АБСОЛЮТНО НАЧИНАЮЩИЙ сценарист. По крайней мере - на момент опубликования этого поста.
И мне нужна помощь.

Мне нужна помощь в таких моментах, как "логика развития сюжета", "мотивация поступков", "создание характеров" и пр. и др.
И я не стесняюсь просить о помощи. Ибо я умею быть благодарным.

Итак.
На днях Я ВЫЛОЖУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ИДЕЮ ФИЛЬМА. Не т.н. "синопсис", а именно ИДЕЮ. И попрошу всех желающих начать помогать мне делать из этой идеи полноценный сценарий.
И всех откликнувшихся я запомню (потому что буду копировать эту тему каждый день).

ЧЕСТНО предупреждаю, что идея будет не той, на которую я делаю свою главную (на данный момент) ставку.
ЭТА идея будет лишь "образцом".
На ней я проверю всех тех, кто захочет работать со мной в дальнейшем.

Я надеюсь, что мои будущие соратники начнут с вопросов.
И я надеюсь, что эти вопросы будут доставлять мне максимальное неудобство.
Я люблю, когда мне неудобно, ибо только тогда я начинаю понимать, чего же я хочу на самом деле.

Меня можно оскорблять. Меня можно унижать. Меня можно гнобить.
Смело можете делать всё это (не обижаясь на мою показушную ярость в ответ).
Потому что мне нужны соратники.

Ведь я только начинаю путь сценариста.
И мне нужны проводники. Настоящие.
Те, кто будет готов "вступить в КПСС(б)". Те, кто будет готов научить меня всему необходимому для того, чтобы весь мир пал к нашим ногам.
Те, кто всё ещё ребёнок.

Потому что мне неинтересно становиться богатым в одиночку.
  Ответить с цитированием