Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 21:23   #5
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Все адреса давно в открытом доступе. Все продюсеры сидят в фб, инсте и тд. Просто не ленись, френди их и шли свои творения.
Так то оно так... Что в литературе, что в сценаристике - все та же проблема). Умею писать - не умею продвигать.
Понимаю, что агентов у нас нэма), поэтому сам, сам... Но тяжко. Не лениво - а именно тяжко, ибо не моё: предлагать себя, навязываться, рекламироваться, влезать без мыла, упрашивать... Так уж воспитан. Понимаю, что времена сейчас именно для таких, но...

Конкуренция с новичками? Ну, новичок новичку рознь. Был я на курсах сценарного мастерства, там народ попадался интересный. Амбиций море - хочу написать сценарий... парам пам пам... а сами в жизни даже рассказа не написали).
Я в этом смысле "новичок" продвинутый. Писать умею. Хорошо умею. Могу в принципе всё. Любые жанры, любые формы. Написано море всего, издавался в бумаге неплохими тиражами.
Да, с матерыми сценаристами мне не потягаться в силу специфики, о которой я пока плохо осведомлен. Но на пятки наступить вполне могу)))
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием