Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 21:45   #534
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Статьи, переводы, ссылки, etc. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вот как раз просто учить можно и дома, благо хороших учебников сейчас много, а обязанности посещать школу в России (в отличие от Германии) нет.
Во многих странах нет такой обязанности. Но школа дает социализацию.
И не отправлять детей в школу могут позволить себе только очень богатые. Но они просто могут отправить детей в лучшую школу. Не обязательно в России )
А учебники без преподавателя - топливо для костра Джордано Бруно.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Потому что УС - говно, пардон май френч. А не потому, что на него детей отправляли. По поводу УСа я бы первая возмущалась.
Но ведь многие считают, что Союз тоже г-но (судя по рецензиям). Так что возмутились бы не меньше и справедливо. Это не дело школы.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
У нас вроде нормально собирают. Даже на выпускной вон всего 10000 попросили (это реально мало, я столько платила 12 лет назад при выпуске старшего сына). О дорогих экскурсиях уведомляют заранее
Сколько просили на выпускной я не в курсе, тут я против экономии в разумных пределах ) Но это не поход в кино.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Фильм, в котором погибает ГГ, а вместе с ним еще больше тысячи человек, - не трагедия?
Вы вспомните как его продвигали. Событие - трагедия. А фильм - нет. Такой вот поворот.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Именно что вместо уроков, как подобные вещи обычно и организуются
М это меня всегда удивляло. Вместо того чтобы заниматься тем, чем должны - какая-то фигня. Но, как бывший школьник, я одобряю. А так - увольнял бы без права восстановления.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Это фильм-катастрофа в чистом виде. Точнее не в чистом.) Большая любовь на фоне грандиозной катастрофы.
Верняк.
Вот. Согласен. Но мне не понравилось )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием