Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 23:35   #24
Ахметчин Джалиль
Читатель
 
Аватар для Ахметчин Джалиль
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Ппц, вы где такое находите?
Эту история мой бывший коллега вычитал из газеты, история меня очень привлекла, так как основывается на реальных событиях
Цитата:
Почему не комедия или криминальный боевик?
Потому что этих фильмов полным полно и многие уже просто от этого устали. В плане комедий конечно же согласен. Но боевики уже в горле стоят. Нужно затрагивать какие то реальные проблемы.
Цитата:
Почему не комедия или криминальный боевик? Мне как обычному и молодому зрителю, который хочет просто расслабиться вечером дома или в кинотеатре, этот фильм мне будет неинтересен, скажу даже больше - он будет мне противен.
Дело в том, что ты говоришь про себя. Когда сняли фильм "Каннибал" - прокат прошел на славу по всему миру. Я до сих пор люблю этот фильм. Нет, я не каннибал конечно))), но тема в этом фильме мне очень понравилась. К тому же я собираюсь снимать кино для более взрослой аудитории(20-45 лет).
Цитата:
Меня наши кинематографисты просто бесят, они фильмы снимают только для фестивалей, ради призов каких-то.
Полностью с тобой согласен. Меня они тоже бесят. Они снимают хорошо, но не интересно. Когда они это поймут я не знаю. Хотя хотелось бы...
__________________
Наше тело - продукт наших мыслей...
Ахметчин Джалиль вне форума   Ответить с цитированием