Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 22:59   #23
Ринат
Читатель
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Жанр: Психологическая драма. Фильм о каннибализме. История молодой учительницы младших классов, которая съела своего сына/дочь(новорожденный ребенок).

Ппц, вы где такое находите? Я сам из Казахстана. Меня наши кинематографисты просто бесят, они фильмы снимают только для фестивалей, ради призов каких-то. Какие-то дремучие пессимистичные драмы, притчи и т.д. И никто не хочет снимать кино для обычного зрителя. За последние 9 лет в Казахстане было снято катастрофически мало солнечных комедий, запутанных детективов, интересных боевиков, романтических мелодрам и страшных фильмов ужасов. Зато сняли драму "Карой" в которой гл.герой изнасиловал беременную женщину и убил свою мать, драму "Мустафа Шокай" - фильм идет 2,5 часа в котором плохие актеры разыгрывают историческую драму в копеечных декорациях, драму "Подарок Сталину" про ссыльных в 40-х годах, драму "Прощай, Гульсары" про тяжелую аульскую жизнь 50-х годов и т.д. После просмотра этих фильмов обычному зрителю жить не хочется. А казахстанские продюсеры возят эти фильмы по второсортным фестивалям, где получают второсортные призы, тому они и рады. А теперь вот - фильм про каннибализм, как мать съела своего ребенка. Почему не комедия или криминальный боевик? Мне как обычному и молодому зрителю, который хочет просто расслабиться вечером дома или в кинотеатре, этот фильм мне будет неинтересен, скажу даже больше - он будет мне противен.
Ринат вне форума   Ответить с цитированием