Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2021, 10:37   #567
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В 1992 году добровольцем уехал воевать в Приднестровье.
Тут забыли написать, что он воевал на стороне ПМР, у него даже позиции располагались рядом с небезызвестным Стрелковым.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В 1993 году принял участие в боевых действиях в Абхазии на стороне Грузии.
А на какой стороне надо было воевать??? Это была этническая зачистка, абхазы почти полностью изгнали всё грузинское население Абхазии. К слову, на стороне абхазов, если помнишь, воевал некто Шамиль Басаев. И ещё куча бандитов разной степени отмороженности. Злодейства там с обеих сторон хватало.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
принимал участие в Первой чеченской войне на стороне сепаратистов.
Это имеется ввиду его вылазка в Грозный в конце 1994 года. Там их поехала целая делегация, налаживали контакты с сепаратистами. Занимался переправкой в Чечню украинских боевиков.

Да, открыто заявляю - лично для меня Корчинский враг. Чтобы не было упрёков, что я кого-то пытаюсь обелить и реабилитировать.

Но - что я имел ввиду, но чего ты не услышал: на момент знакомства Дугина с Корчинским (2005), тот (Корчинский) уже 8 лет как вышел из УНСО, пересмотрел кое-какие взгляды, позиционировал себя как славянофил и антиглобалист. В этом они с Дугиным на тот момент совпадали (Дугин тогда пытался создать что-то вроде международного антиглобалистского интернационала, объединил около 25 организаций). Куда завела Корчинского последующая эволюция его воззрений - это уже другой вопрос.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума