Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 07:45   #268
Гоги
Читатель
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Нужен сценарист! Подростковая драма

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В данной конкретной ситуации, считаю, что нормально. А что ужасного-то?

Вот что я вижу:

Некая группа подростков горят желанием и реально снимают какое-то своё кино. У них большие надежды, много энергии, но совсем нет опыта и знаний. Тот, кто у них там старший, решается обратиться к профессионалам, или хотя бы любителям, но которые более-меннее разбираются в ремесле драматурга.
Он совершенно честно предупредил, что не является специалистом в этом деле и совершенно ничего в этом не понимает. Собственно поэтому и обращается сюда.

Один из тех, кто зарабатывает на этом ремесле не один год, вызывается помочь этому коллективу определиться с материалом, что-то подсказать, направить. Разумеется ему приходится знакомиться с материалами, которые у ребят есть.

А теперь вопрос:
Те, кто всё это понимают и осознают, на основе открытой информации, они не понимают что ли, кому и куда они отсылают свои материалы?
Ну если бы я высылал нечто настолько ценное, что никому показывать материал нельзя - я бы таки указал в письме. Прекрасно понимаю, что и с этикой профессиональной ребята не знакомы. Да и нет тут ничего ужасного.

А когда вы высылаете свои материалы в кинокомпании и студии, вы тоже считаете, что кроме секретарши никто их не читает?

Во всяком случае, в открытый доступ материалы никто не выкладывал. Но оценить потенциал, действительно может только профессионал. Что дурного, что ребята получают предварительную консультацию и такового?

Кто-то сомневается, что Гоги профессионал? Так я сомневаюсь, что в нашем кино вообще есть профессионалы, включая и себя. Так что теперь, бросить пить, что ли?
Проблемы какие-то надуманные, мне кажется.

И вообще, не связывайтесь с этими пацанами - они, поди, ещё и кошек мучают! )
Оч. разумно, спс.
Гоги вне форума   Ответить с цитированием