Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 17:28   #506
Старший по палате
Читатель
 
Аватар для Старший по палате
 
Регистрация: 31.07.2019
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
То, что они разные я сказал в самом начале.
...
Поэтому зачастую у них просто не остается времени на тренировку своего мозга в более аналитических задачах. Но генетически и функционально они ( мозги) не "тупее"
мужских. Запомните это раз и навсегда.
Сказали, только потом начали говорить, что они такие же и вся проблема чисто из-за тренировки.

Зачем мне запоминать ваши глупости. Что значит генетически, когда они на уровне строения разные?

Причем здесь тренировка, когда мозги устроены по-разному. Они просто к этому приспособлены намного хуже. Разница в различных отделах мозга уже указывает, что что-то дается лучше, а что-то хуже в зависимости от пола. Ну устроен так мозг, разный он, тренируйся не тренируйся.
Я когда-то свою собаку пробовал учить читать. Тоже думал, что тренировками научу.

Весь бред что вы несете построен на том, что мозг мужчины и женщины устроен идентично и вся проблема чисто в его натренированности. Дай женщинам время и стимул и они будут мыслить аналогично мужчинам. Так вот - не будут. Мозг на уровне строения разный, разные отделы в приоритете у одних и у других.

Последний раз редактировалось Старший по палате; 01.08.2019 в 17:40.
Старший по палате вне форума