Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 00:43   #6
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: 24 марта в 15 00 бесплатный мастер класс «Структура сценария «Игра престолов»

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
На одном сайте написано "продюсер вектор-кино". На сайте вектор-кино инфа про мастер-классы и упоминается "амедиа". Так что, видимо, всё-таки имеет.
Не имеет. Было уже разъяснение от Амедиа. Вот из ФБ, не мое.
Ярослав, добрый день!
Спасибо за ваше обращение. Действительно, Вектор Кино арендуют у нас помещение, но как Киностудия Амедиа мы не имеем с ними общих проектов. Возможно продакшн (Амедиа Продакшн) имеет договорённости с ними по поводу рассмотрения сценариев и прочих работ, созданных в течение курса. По поводу качества обучения и «прозрачности», к сожалению, ничего сказать не могу.
Я поговорю с Таисией и Светланой по поводу использования бренда АМЕДИА.

Евгений Усков // Evgeny Uskov
PR-менеджер // PR-manager


На заборе еще и не такое написано, так что...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну а коль продюсер, в сценариях должна бы разбираться. Насчёт опыта работы вы вот откуда знаете?
Я могу зарегистрировать продюсерскую компанию "Кертис-Фильм", назвать себя продюсером. Вопрос, стану ли я им?
А знаю я потому что об этом разводе уже полгода в ФБ пишут. Есть куча информации об этих "продюсерах" и их курсах. Ну и опыт легко проверяется по соответствующим сайтам - нет ни сценариев, ни фильмов, ни сериалов. Ничего.
И да, год назад они разносили печеньки на курсах Митты, были даже фотки и комментарии от организаторов курсов (они раньше курсами Митты прикрывались, как сейчас Амидией).
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием