Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2021, 23:51   #476
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 173

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
За все время не решили, но тут, внезапно, решат.
Но, конечно, смотря какая проблема.
Расскажете на следующих выборах - решили или нет ) А то наши мои проблемы так нарешали, что я бы их всех... Лучше бы не видел.


Как вам легко живется. Чтобы решить мои проблемы нужно лет двадцать системной работы. Т.е. в наших реалиях - лет сто )))
Хотя нет, вот обещали реформу образования и медицины (а мне они важны были). Сделали. Лучше бы не трогали.
А. Вспомнил. Обещали увеличить пенсию - сделали. Раньше на оплату коммуналки уходила половина пенсии, теперь вся )


Многие мои знакомые голосуют за ЕР по одной причине - нет смысла играть с шулерами ) Хотя есть и те кто все еще верит в обещания. А некоторые голосуют за КПРФ и даже ЛДПР. Даже не знаю почему.
Тех кто за ЕР я понять могу...


А вы уверены, что узнаете если ЕР наберет всего 10 процентов (к примеру)? )
На этих выборах для меня критически важным является вопрос пенсионного возраста. Без поддержки ЕР вопрос решить невозможно.
Для меня выборы не игра. Я серьёзно отношусь к своему благополучию. А люди, про которых вы говорите... ну наверное плохо учили ОБЖ и не умеют контролировать свою жизнь.
Нет, не уверена. Только какое это имеет значение? Позицию я выскажу, бюллетени не исчезают в никуда, власти реальное положение вещей знают. Что для политической системы страны в данный момент лучше, я понятия не имею, а граждане у нас в целом не особо политически грамотные. Так что пусть власть решает мою проблему, а я посмотрю.

Последний раз редактировалось Подорожник; 13.09.2021 в 00:00.
Подорожник вне форума