Тема: Мунгало
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 13:02   #119
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Мунгало

Цитата:
Сообщение от Князь М Посмотреть сообщение
Почему же это?
Бесится "при виде", бесится "от", а никак не "на". кого-то. "На кого-то" злятся, обижаются, не нарадуются".

Цитата:
Сообщение от Князь М Посмотреть сообщение
Почему, неладное? Много же авторов (вот хоть и здесь) востребованных и зарабатывающих.
Цитата:
Также замечено, что востребеованные успешные авторы уже начинают ныть, видимо, тоже уже поняв неладное.
Успешнее меня никого не было. В двадцать лет я написал первую в жизни заметку, она сразу была опубликована тиражом в сотни тысяч, в областной молодежной газете "Молодой коммунар" (Воронеж), довольно либеральной по тем временам. В конце СССР меня со строительных лесов взяли в штат областной молодежки в Липецк, без высшего образования. В 25 я уже учил штатных зубров, как надо писать без "ударных бригад, вставших на трудовую вахту в честь" и т.д. Отсутствие образование мне помогло, мозг не был зашорен историями КПСС и прочим мусором. Я создавал форматы, стили и концепции новой журналистики, сам того не понимая. За свою жизнь издал больше полусотни рассказов и сотни статей. Все, что я писал, было востребовано, причем на ура. В 2005 -06 году я издал серию мистических минироманов в издательстве "Амадеус". Первый в жизни сценарий я писал с соавтором две недели, и он в 2007 году был продан в компанию "Амедиа". Первый в жизни расширенный синопсис для "одного из сериалов" был куплен, экранизирован и показан, хотя это капля в море, но экранизацию своего произведения я видел.
Все, что я писал, все было востребовано, актуально и успешно. Неиздано было, по разным причинам, процентов десять от написанного, я прикидывал.
Затем, видимо, в лесу сдох волк и как обрезало.

Цитата:
Сообщение от Князь М Посмотреть сообщение
Окончательно и безповоротно?
Продукция на складе - предприятие банкрот. С 2007 по 20013 год можно было 84 раза умереть от голода и холода, сиди и жди я дальше внимания чукотских оленеводов. Места тихие, ловить нечего. Надо жить в Москве и тусоваться в профильной тусовке, а для меня это импесебл.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.08.2013 в 13:05.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием