Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 11:26   #281
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Нужен сценарист! Подростковая драма

Цитата:
Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
Не хочу спорить еще с одним метром
Я метр 76.

Цитата:
Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
по поводу качества моей работы
А я не спорил, я лишь высказал предположение, исходя из имеющихся данных.

Цитата:
Сообщение от Велл Посмотреть сообщение
но под диктовку работать, за никакие деньги не охота, и вам думаю тоже.
Не знаю. Я работал и надеюсь ещё поработаю "под диктовку". А как иначе-то? Всегда есть заказчик, есть редактор, и у них есть свои требования и пожелания. И если пишешь для кого-то, то не учитывать этого невозможно.
Другое дело, когда сам себе режиссёр. Но это явно не тот случай.

А можно поинтересоваться, каков опыт профессиональный у вас? Нет, ну просто для информации. У Гоги вот 150 серий, может очень плохих даже, в самых ужасных сериалах. Но они есть.
У меня снятых и показанных около шестидесяти. Тоже шлак конечно, но они есть. Есть опыт общения с редакторами, продюсерами, съемочной группой в экспедиции (не дай бог снова ). Ну и одиннадцать лет общения с гениями на этом сайте, участие в жюри Конкурса. Понятное дело, что я не могу быть объективным после таких-то унижений.

А каков багаж у вас?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием