Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2016, 22:19   #8
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Особенности отечественного кинопроката

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
В общем-то, не всё что, сделано в России, говно.
Один из пяти фильмов (это в лучшем случаи) будет хорошим, но, когда зритель на протяжении многих лет по своей наивности ходит на Российское кино и получает очередной высер, в итоге он когда-то бросает эти походы и хороший фильм он просто пропустит, посчитав, что это будет очередное говно. На самом деле, наши научились снимать красивую картинку, к ней претензий нет, научились монтировать Трейлеры (не прошло и 20 лет), но пока они не научились производить хорошее кино, где будет и картинка и сюжет и тд, не научились снимать жанровое кино и тд.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Илмара Раага "Я не вернусь".
Сколько раз крутили рекламу по телевизору? Нисколько, были Трейлеры перед сеансами? В Сети Кинотеатров где работаю я, не было, откуда потенциальный зритель узнает об этом проекте? Есть такие как я, которые следят за Кинопроизводством и знают что и когда выходит на экраны, а есть такие люди, которые лишь сидя в зале узнают за два месяца до выхода ЗВ, что выходят ЗВ. Реклама батюшка, реклама.

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Какие будут мнения?
С каких пор о "Культовости" фильмов говорят их сборы? Культовыми фильмы чаще всего становятся после выхода на доступные всем носители, именно тогда большая часть зрителей их может узреть своими глазами, а вообще культовость она обычно приходит с годами, а не со сборами.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием