Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 12:55   #106
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Возвращаю её сам.

Профессионалу достаточно первых пяти строк, чтоб не только понять банальность и бездарность данного синопсиса, но и мозга автора в целом.

Аффтар - не мучьтесь вопросом о прописывании концовки или пафосности последней строчки - до них не дочитают

Ох.... вот и рассуждайте потом, почему продюсоры такие засранцы, редакторы - халтурщики, а весь кинематограф такой нехороший на наших экранах, когда весь сайт Скринрайтер просто кишит гениальными творениями и авторами.

Пля, ни один из сценариев этого сайта не смогла прочесть больше 3 минут и дальше пяти "лучших" не смогла дальше открыть - все ясно сразу



И сам же буду на неё отвечать.

Цитата:
Профессионалу достаточно первых пяти строк, чтоб не только понять банальность и бездарность данного синопсиса, но и мозга автора в целом.
Не могу спорить, потому как живу по пословице, «в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю».
Но тем не менее могли бы вы конкретизировать, что именно? Ведь я здесь именно для этого.

Цитата:
Аффтар - не мучьтесь вопросом о прописывании концовки или пафосности последней строчки - до них не дочитают
Почему??

Цитата:
Пля, ни один из сценариев этого сайта не смогла прочесть больше 3 минут и дальше пяти "лучших" не смогла дальше открыть - все ясно сразу
На моём вы тоже не смогли больше 3-минут задержаться?
И кстати что значит дальше 5 "лучших" не смогла дальше открыть? Это Арго? Или очепятка? А может это нормальная русская речь, просто я совсем уж тупой...

А ещё мне не ясно, что вам ясно сразу?
Наверно вы действительно умный человек.
Покажите мне на мои ошибки, если конечно ваш русский язык, позволит вам это сделать.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума