Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 12:19   #333
Выдумщик
Критик
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 325
По умолчанию Re: Прошу изменить мой ник

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Завтра до вас дойдёт, что погорячились, захотите снова поменять на другой. Послезавтра увлечётесь буддизмом и захотите дать себе соответствующее имя. Потом снова что-то передумаете. Это несерьёзно.
...
Представьте, вчера вы с кем-то общались, а завтра выходите на сайт - а там "совершенно незнакомые" люди перетирают вчерашнюю вашу беседу. И так постоянно.
...
Готов раз в месяц менять вам ник на новый. Даже предлагать варианты сам буду. За внеочередною смену - двойной тариф (мне же ещё с админом делиться придётся ) А лучше берите сразу абонемент на год со скидкой 2%.
Вы так рассуждаете будто я прошу менять ники каждую неделю. Захотел поменять первый и единственный раз через 2 года после регистрации. На один вариант.

Повторюсь, видимо сам виноват, стал жертвой своей разговорчивости. Перебирая всякие возможные варианты ника в обсуждении просто ради поболтать, сложилось впечатление что я сам не знаю чего хочу.
Цитата:
Годится?
Не особо. Слишком уж гипертрофировано, выставили меня каким-то болваном, который каждый месяц канючит сменить ник.
Выдумщик вне форума   Ответить с цитированием