Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 16:46   #1
Илья Соколовский
Читатель
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Поиск сценариста для компьютерной игры

Здравствуйте, уважаемые авторы!

Меня зовут Илья и я, как программист, занимаюсь разработкой 3-д приложений. После нескольких успешно завершенных проектов промышленной направленности я решил реализовать свою давнюю мечту - заняться игрушками. В качестве первого проекта выбран относительно не сложный сеттинг - тактическая РПГ, по смыслу наиболее похожая на "king's bounty": свободное движение по карте, пошаговые бои. В этом начинании ко мне присоединился давний друг - такой же любитель фэнтези. Поэтому нам, как воздух, необходим сценарист. Тот человек, который расскажет игроку увлекательную классическую историю о файтере, клирике, воре и маге, которые, преследуя личные цели, стали в итоге чем-то больше, чем четверкой приключенцев первого уровня.
В настоящее время проект находится на стадии разработки демо-сцены для кик-стартера. Мы работаем в свободное от основной работы/воспитания детей время.
От нас: проценты, собранные с кикстартера и продаж копий (ориентированных на англоязычную аудиторию).
От вас: теплый ламповый фэнтези сеттинг, диалоги, квесты. Ограничений как таковых нет, но хотелось бы соблюсти несколько канонов: гоблины грабят караваны, персонажа посылают собирать N шкур, паладины недолюбливают магов и тд.

Будем рады видеть в команде любителей фэнтези жанра.
Контакты для связи:
электронный ящик: francehunter@mail.ru
телефон: +79081573216

С уважением, Илья.
Илья Соколовский вне форума   Ответить с цитированием