Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 01:42   #548
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это я владелец всех этих телеканалов, которые 24 часа в сутки транслируют полнейшую хрень, запудривая людям мозги, при минимуме нормальной альтернативы?
ОК. Допустим, Вы - владелец телеканала. И какую "нормальную альтернативу" ЛИЧНО ВЫ готовы предложить людям?

Цитата:
Это я опустил наш кинематограф до уровня если не ниже плинтуса, то уж точно несопоставимого с тем, что был раньше?
Я не знаю, насколько выше или ниже плинтуса Вы смотрите, а я вот недавно посмотрела фильмы Анны Меликян "Звезда". И нашла этот фильм великолепным по всем параметрам, причём не только по меркам российского кинематографа, но и мирового, причём не за один десяток лет. О чём и написала на днях.

Цитата:
Это я выделяю огромные деньги ежегодно на корявые поделки блатных "гениев", которые тут же разворовывают ушлые прохиндеи, корчащие из себя потом жертв режима?
Кого конкретно Вы имеете в виду? Кто гений, а кто прохиндей - мне так не угадать. А хочу живых людей видеть, а не Ваши конструкты.

Цитата:
Это я зарубил всё детское кино, образовательные и научно-популярные программы, заменив похождениями дешёвых шлюх, и реалити-шоу для дебилов?
А Вы лично сделали что-то для спасения/развития того же детского кино?

Цитата:
Это я разрушил великолепную систему образования в профильных учебных учреждениях?
А что Вы лично делаете в рамках самообразования, раз хорошее образование народу больше не доступно? Заодно показывая на личном примере другим людям, как это здорово - учиться!

Цитата:
Список могу продолжать долго, но ответьте хотя бы на эти вопросы, и вам будет понятно (надеюсь), почему ваши претензии нелепы и смешны.
У меня претензия только одна: какого хрена те, кто в жизни палец о палец не ударили, чтобы хоть что-то изменить не то что в стране, а даже в ближнем окружении (начав с самих себя!), ноют, ругаются и обвиняют тех, "кто всё развалил"?
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума