Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 00:14   #4
Ахметчин Джалиль
Читатель
 
Аватар для Ахметчин Джалиль
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 49
По умолчанию

Дело в том, что в Астане почти невозможно найти людей со спец образованием. Все операторы, что работают на телеканалах неучи. Никто не может красиво показать картинку.
В данный момент у меня одна надежда - Режиссер и Оператор и Продюсер - Джами Бейсенов. Возможно он поможет, если ему понравится сценарий. Спонсоров я не нашел, зато нашел инвесторов. Это конечно же большой риск, но все же попытаться стоит. Главная задача на сегодня - Это сценарий. Чем грамотнее он будет написан, тем прибыльнее и популярнее будет картина. Поверьте, люди простят некачественную картинку, если будет хороший сценарий, интригующий сюжет и отличная игра актеров. Фильм можно снять и на обычный сотовый телефон и его будут смотреть миллионы зрителей... А можно снять на пленку, со всеми спецэффектами и фильм совсем никто не будет смотреть. первым моим сценарием является комедия/треш/блокбастер/пародии... Но там столько недоработок............... Думаю, что если я найду достойных сценаристов, то у меня все получится... Ребята. Поддержите... очень нужна ваша помощь...
__________________
Наше тело - продукт наших мыслей...
Ахметчин Джалиль вне форума   Ответить с цитированием