Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 18:29   #334
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Кирилл, не били, не унижали, не насиловали и не истязали (в физическом плане ) Там вообще все красиво снаружи и дети с бантиками с цветочками приходят на 1 сентября... Но не будем... Не будем уже трогать эту тему... Школьную тему можно обсуждать в том случае, если обе спорящих стороны этой темой интересуются. А ты не интересуешься. И воспитанием детей тоже, наверное, не интересуешься. Не обижайся. Я имею в виду книги, статьи, труды на эту тему. Для большинства интересоваться воспитанием ребенка - это найти ему мало-мальски приемлемую школу без учителей-садистов. Почитай, что ты пишешь:

Цитата:
вас всех в школе унижали, били, насиловали и истязали
Цитата:
Может у вас правда школы какие-то очень страшные с маньякми учителями и убийцами
Цитата:
Канешна лучше дома с пулемётом наготове и последнюю пули для себя, на всякий случай
Ну ты взрослый мужчина, старше меня... Откуда такие крайности? Об этом ли мы с Авраамом говорили? Я написала про то, что в школах отлично учат приспособленчеству, а в результате получила жуткую тираду... Все эти слова "маньяки", "убийцы", "пулеметы", "насилие" - это слова из твоих уст... Вымышленные тобою, не сказанные мною. Мы можем обсуждать, насколько правильным или неправильным формируется характер ребенка, прошедшего школу, но к чему эти экскурсы в ужастики?
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием