Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 15:29   #478
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Вам к психиатру, вам уже мозги промыли так что реальность искажается.
Где вы тут видите нацистов и бандеровцев?
Если вы не в курсе, нацисты были в Германии до 1945года,и эти не похожи на них
А бандеровцы были примерно в то же время. Бандера сидел благополучно в концлагере немецком пока от его имени кгбшники резали людей. И его давно убили теже кгбисты, а вам еще мерещатся они.
Вешать ярлыки на людей, это давний метод боевиков и фашистких структур в том числе . И ярлыки вешают, для дегуманизации людей и оправдание мотивации убивать людей.
Ну типа , люди с жовтобблакитным флагом,а еще и на украинском кричит что-то, значит бандеровец и его нужно убивать!
Это типичные мотивации и признаки для зомби. Зомби думать и сомневаться нельзя. Потоиу ему кидают как "АТУ" собаке . Только яркие,хлесткие ярлыки , чтоб мозги закипали.

Я знаю ,как и в любой стране и у вас тоже, есть молодчики что косты под нациков. Может некоторые и искренне косят но их очень мало. Но их руководители все агенты спецслужб. И у нас в Украине есть такие и я не раз видел как до 14 года их руководители тайком забегал во двор КГБ-СБУ!
А еще я точно знаю, что они работают на кремлевскую пропаганду! Видимо и СБУ выгодно это ибо они могут это пресечь этих нациков-клоунов за два часа по всей Украине. Так мне сказал,мой сосед, полковник СБУ в отставке. Но тогда ,что чем же кремлевская канализация будет пугать свой народ?
Мне лично в 2014году звонили с первого российского канала и просили записать акцию "свободовцев".
Я обзвонил местные каналы и там никто не знал, что местные свободовцы готовят акцию.
Мне с редакции канала сказали что знают что у меня радиопетли шенхайзер и можно писать звук до 100метров. Камера должна была снимать скрыто издалека а я в толпе должен был писть звук на радиопетли.
До 14 года я иногда делал для российских каналов сюжеты, вот и позвонили по привычке.
Но я отказался и дал телефон другого человека.
И это не один случай. Как только провокаторы с символикой под "нациков" что-то устроят, сразу вечером сюжет на российском первом!
Наши каналы не всегда знают.
У нас уже многие даже "Свободу" и Тягнибока называют провокатором.
У меня такое впечатление, что нас стравливают и разводят как идейных врагов люди из одного центра.

Чтоб стать врагами, нужно почитание разных символов и идеологий!
В России вдруг стали возвращать Сталина
В Украине синхронно заговорили о "голодоморах".
В России стали реанимировать СССР .
У нас стали запрещать символику СССР.
В РФ ввели уголовку за отрицание 23февраля ,8 марта .
В Украине запретили и вввели уголовку за омечание этих праздников.
В РФ руководство стало говорить что Мы братья и должны быть вместе
В Украине вчера ввели штрафы тем кто не считает Россию агрессорм и врагом и отрицает войну с РФ!

Зачем так синхронно действует наше руководство с вашим?
Ответ очевиден- нас мотивируют как врагов ,чтоб столкнуть лбами на бойню
А мы как бараны молчим!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 14.12.2021 в 16:01.
ФеФе вне форума  
Фууу! от:
Хильда (14.12.2021)