Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 11:25   #161
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Крыс, понимаете, владик, известный мастер жонгляжа вырванными из контекста цитатами
Давайте на примере, ниже я разблачил беззастенчивое вранье Юдина - одно из многих. Поясните, где и как я жонглировал цитатами.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ленина выбрали на Всероссийском съезде председателем Совнаркома. Хватит пиздеть, власовец херов.
А правду как всегда не говоришь по умолчанию.


Ленин первый председатель Совнаркома СССР

«Председа́тель Сове́та наро́дных комисса́ров СССР (аббр.: офиц. председатель Совнаркома СССР; председатель СНК СССР) — должность главы правительства СССР в период существования Совета народных комиссаров СССР с 1923 по 1946 год.»

На каком нахуй всероссийском съезде, когда впервые эта должность появилась при СССР, а СССР был образован в 1922 г. Ленин при легитимной должности был всего-то месяцы, в 1924 кони отбросил. И вообще в те времена никто не отрицал официально, что в 17 году большевиками был совершен госпереворот. Сталин так написал аршинными буквами в газете заголовок «К годовщине октябрьского переворота», а в официальных СНК это понятие часто приводилось. Параша на Украине тоже легимный (сейчас) президент, но это не значит , что он пришел к власти легитмно. Я с удовольствием назвал бы полным идиотом и списал бы все грехи «прости их Господи, ибо не понимают что творят». Но ты знаешь в отличие придурка Крыса. Просто вам необольшевикам нужно превратить народ в баранов, чтобы сменить власть и дорваться до корыта. Благо теперь есть что делить. Аргументов у вас нет, есть ругань, сплетни, беззастенчивое вранье и площадные ярлыки. Вот там какая-то баба брякнула, что птичка какнула, а вы мусолите,обобщаете на всю политику государства. Ну ладно бы подходили объективно. Английские газеты например при Ленине писали, что в Москве продают одеяла 25 на 25 футов для колхозников, чтобы коллективно спать могли. Ну ведь никто не верит этому бреду, а почему тебе должны верить, если ты даже ссылку не привел? Ну, чтобы поверили очередной брехне. При Сталине тебя расстреляли за цитирование Ленина, при остальных так отпрофилактировали бы в КГБ что заткнулся навсегда. Тебе от этом неизвестно? А мне известно и каждому редактору газет той поры было извсетно. Цитировать можно было только разрешенные ЦК высказывания вождя, занимался подбором Суслов, вел картотеку, подбирал цитаты к юбилеям, нередко редактировал их. Не тебе меня учить и науськивать. Вон Крыса учи. Это твоя аудитория.

Последний раз редактировалось владик; 12.11.2018 в 11:27.
владик вне форума