Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 21:58   #330
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не хочет он или не может - это уже вопрос второстепенный
Нет же, это именно первостепенный вопрос - ключевой!

Не могу - это одна ситуация, одни причинно-следственные связи. А вот "не хочу" - уже совсем другие. Тут уже и спрос совсем другой.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы думаете так легко, как, скажем, какого-нибудь губернаторишку, "уволить" Чубайса?
Я думаю, да. Очень легко, вот так взять и уволить. Как увольняли глав других госпорпораций - были ведь прецеденты? А что Чубайс, какой-то реликтовый мутант, обладающий супер-силой неведомой? У меня вообще давно есть ощущение, что он никто и звать никак, по большому счёту - просто аферист и ворюга высшего звена, а так - ничего из себя не представляет))

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мы даже не в полной мере представляем, какие за ним силы стоят
Зачем они за ним так стоят, эти силы, что не дают его тронуть даже президенту ядерной державы, который не побоялся Крым вернуть и вступить в войну в Сирии? Чем, опять таки, столь ценен этот рыжий мудак?!

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Человек с миллиардами долларов - социально опасен. В принципе, таких людей не должно быть. Это потенциальная угроза национальной безопасности.
Не думаю. Деньги - это сила, конечно, но сами по себе мало что решают, в таких делах. Ну а уж что может Чубайс устроить на свои мильярды, революцию, что ли? Так это вряд ли, кто за ним не то что пойдёт, а хоть с табуретки привстанет? Да и уволить, в крайнем случае, можно по разному. Заслужил 1000 раз, тому, кто это бы исполнил, народ бы памятник поставил
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума