Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 08:01   #820
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
если речь про мангал - это вообще не печь, не камин и обычно без труб.
У меня мангал - это два ряда кирпичей.
Сказал - "куда дуля, туда дым" и сидишь, надеясь, что не будет дуть ветер в лицо с дымом.

Я же, не только из-за того, что у меня место для мангала не обустроено, а еще и заинтересовался, как услышал про пробку воздушную, вспомнив фильм "Жмурки".

Тем для сайтов много, но по опыту могу сказать, что есть темы, где клики дешевые и там хоть сколько статей. А есть такие МФА сайты (сделанные для зарабатывания на рекламе) на которых может быть статей около 20-50, а заработок более 50 тысяч..., хотя вру, - сейчас уже не уверен.
Был у меня когда-то сайт на народе, - потом его на юкоз перенесли, а я вынужден пользоваться этим якобы бесплатным хостингом, который вешает баннер и мне предлагает его за деньги снять, оставив все счетчики.
Уверен, что зарабатывать на сайтах можно и сейчас, и если пошли посетители, то там уже значит и деньги могут пойти, что означает, что статьи уже добавлять понятно для чего.
Но я не делаю так, потому, что если я сделаю сайт с плохим оформлением, то уже он будет не востребован (как мне кажется, так как я пробовал эти МФА делать и с одного трехстраничного зарабатывал около 100 р в месяц, а остальные вообще ничего не приносили, - только время потратил). Если и делать, то какой-то осмысленный.
С Дзеном тоже думал попробовать, но как вспомню про народный сайт, так сразу желание пропадает - трудись себе, трудись, а потом они решат, что им не интересно и все. Это по сути, оплата через рекламу журналистов для своего сайта информационно-новостного. Вместо того, чтобы нанимать журналистов, они предлагают самим на свой страх и риск работать. И наверное, даже кому-то платят для затравки. Всегда есть истории успеха в таких случаях.
Сергей Титов вне форума