Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2021, 12:14   #291
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Доработка сценария нужно добавить несколько сцен Гонорар 50.000 рублей

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Когда будет у них антифрод, тогда и поговорим
Ты уже проверил и убедился что его нет? )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Тогда это самый кретинский стриминг на свете, который судит не по реальным данным, а по совершенно левым тв рейтингам
Нет, я понимаю, некоторые люди альтернативно одаренные настолько, что смотрят в книгу, а видят трактор.
Где я писал, что они судят по данным канала? Они судят по своим данным. И их, в первую очередь, волнуют свежие данные (премьерные). Данные старых фильмов сериалов им нужны ради статистики, усовершенствования рекомендательного сервиса и планирования закупок.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
ведь куда менее палевно напускать ботов на трансляцию эфира
И которая считается отдельно ) Но в Мегого эфир тоже по подписке.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ворованные логины (еще карты, биткоины и т.д.).
Я так прям и вижу, как компании производящие сериалы воруют карты и биткоины )
Фантазия хочется зашла на новый уровень.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Нет сейчас ни у кого антифрода, можно крутить тупо ботами через мобильные прокси.
Пробовал крутить мегого? Платный контент.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И еще раз: у сериалов с таким же рейтингом смотрения, но которые реально смотрят (куликовские, например), комментов в 100500 раз больше
Для особо одаренных. Это сериалы для разных аудиторий. Домохозяйки не сидят в интернетах. Или сидят на сайтах типа - яжемать ))) А вот те кто смотрит фильмы Куликова - вполне сидят. Ибо это не домохозяйки.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Тоже как рейтинг. Плюс отзывы. Такие же бараны. Будут иметь значение на рынке, будут и их крутить, как Крымский Мост.
Лайки-дизлайки и отзывы чисто для зрителей. Мегого их не считает, поскольку их накручивать слишком просто. Да и не важны им дайки, им важны просмотры.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не смеши. Нетфликс единственный в мире с нормальной ИИ технологией. У нас Яндекс вбухивает в ИИ огромные деньги, но нихрена создать не может, со скрипом копирует потихоньку разные штуки. Не надо рассказывать сказки про технологии украинского кинотеатра
Да-да. Яндекс ничего не может, а АИ там нужен такой, что совсем никто кроме Нетфликса не смог )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Будет на него спрос, будет и предложение акков. А желающие накрутить могут и сами регить, хоть по тыще в секунду.
Где-то в вымышленном мире хочется мифические продакшены закупали тысячи аков по десять баксов за штуку...

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И смысл крутить ПМ? Нетфликс не кинется покупать у них все, что станут снимать, или нанимать их.
Может продолжение закажут? Чем плохо?
«Ожидания Star Media и наших партнеров Apple Tree Vision и Forecast Pictures оправдались. Комедийный боевик «Последний наемник» стабильно удерживает лидерские позиции по просмотрам в мире. По данным Netflix на 4 августа фильм успешно входит в топ-5 в рейтинге США, Франции, Германии и многих других стран. Потребитель видеоконтента явно соскучился по такого рода формату и культовым актерам 90-х»

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Из чего можно сделать вывод, что накручивают не все свои 100500 сериалов
Удивительно.

А теперь, чтобы закрыть тему накрутки, которая происходит в неизведанных глубинам мозга хочется обратимся к фактам. К цифрам.
Итак топ 10 самых рейтинговых сериалов 2020го года. Угадайте, сколько там сериалов Стар Медиа. По версии Хочется должно быть штук 8 (они же все накручивают, гада). Ну или пять (чтобы не так палится).
Нет. Их ноль. Ни одного.
А сколько их сериалов в топе 2018? Напоминаю, мы о рейтинге смотрения, а не о топе составленного критиками или зрителями. Том самом, который, по словам Хочется, Стар Медиа усиленно накручивает.
Так вот. Тоже ноль.
Думаю на этом вопрос можно закрыть, очевидно, что аргументация на уровне "я художник, я так вижу" это все что есть у хочется. Видимо Стар Медиа не захотела покупать его гениальный сценарий, или у него еще какая-то детская травма, связанная с данной компанией )
Так что спор прекращаю. С травмированными людьми спорить не нужно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием