Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 22:29   #19
сергей дмитриевичъ
Читатель
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Сценарий снят с конкурса: почему?!

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Сергей Дмитриевичъ
Дмитриевичъ - это отчество или фамилия? Впрочем, неважно. Виртуально "махать кулаками" непродуктивно. Вам просто скажут, что этот сайт - частная собственность, аргумент, против которого ещё никто не придумал, что возразить. Подавая сценарии на Конкурс, мы по умолчанию соглашаемся с определёнными условиями, а идеальных конкурсов не бывает. По большому счёту их вобще не существует. В вашей ситуации лучший ответ не перебрехивание на Форуме, а новый сценарий, после кототорого хулители сквозь зубы скажут "ловок чёрт!".
Я напряг память и вспомнил ваш скрипт. Он, действительно, провисел пару недель и под ним не оказалось ни одного комментария. Это меня каждый раз меня оправдывало в своих глазах, раз никто не читает, то и мне не надо.
Поэтому предложение на будущее (если будете выставляться): больше активности среди бета-ридеров и рецензентов. Это поможет укрепить позиции участника Конкурса и даст некоторый навык взгляда со стороны на свой опус. Иногда отрезвляет и помогает избавиться от иллюзий. Вот у меня конкретный вопрос: а вас нисколько не напрягало, что выставленный на Конкурс скрипт никого не заинтересовал, кроме спохватившихся модераторов?
По большому счёту, вы правы... Не спорю, "махать кулаками" бесполезно, да я собственно и не надеялся здесь кому-то что-то доказать... Можно сказать, это был просто праведный гнев начинающего сценариста И не больше... Но и никак не меньше.

Отвечаю на ваш вопрос: нет, не напрягло, т. к. я в принципе понимал, что сценарий подобного характера не все способны оценить. Под "способны" я подразумеваю не высокоразвитый интеллект, а простое отсутствие завышенной морально-этической планки. Уверен, побудь сценарий на конкурсе подольше, нашлись бы те, кто смог оценить его по достоинству. Но это, конечно, сугубо моё личное мнение, с которым вряд ли кто позволит себе низость согласиться или хотя бы усомниться в своей однозначной правоте)
сергей дмитриевичъ вне форума   Ответить с цитированием