Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 23:04   #11
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А что такое настоящее кино в сериальном сегменте? ) "Клан Сопрано", "Во все тяжкие" и "Настоящий детектив"? Это продукт штучный, такого и в Америке мало. И делают его для кабельных каналов. При этом условные простенькие "Касл" или "Анатомия грейс" собирают в разы больше зрителей )
И это отличные сериалы. Хоть и не прорывные.
У нас пока и такого уровня нет сериалов. Вообще, долгоиграющих проектов нет почти. Таких, чтоб смотрибельно, увлекательно.

Настоящий детектив я, например, не смогла смотреть - просто не мое. Но мне нравились сериалы Южная территория, Кости, Хорошая жена (из "процедуралов).

Что мешает нам свою Южную территорию, к примеру снять. Про тех же "ментов", но не только для аудитории канала НТВ и "Мажора".
Включить в полицейские будни женских персонажей (можно взять живых;), не Монро), какие-нибудь личные драмы развести - интересно же будет домохозяйкам! Но снимать все в стиле "экшн" и даже "мокьюментари", иначе будет скучный сериал очередной.

Или вот я искала референс для своего героя из Дня сурка.)) И нашла трешугарный сериал "Банши" про городок еще более фантастичный, чем из Жуков. Бредовейший по большей части сюжет *на мой взгляд*, но снято же отлично! Можно и на НТВ и на ТНТ-премьер, и на канал Домашний))

А наших полицейских с рублевки я даже пары эпизодов не выдерживаю - раздражают наши актеры, сюжеты, диалоги, отсутствие симпатичных героев.

И главное я пока так и не поняла, как все-таки у нас онлайн-платформы развивать собираются при нашем пиратстве? Разве что платформы будут идти дополнением к тв-вещанию.?
Белый олеандр вне форума