Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 08:18   #2
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Главпитчинг

Не знаю, в ту ли тему пишу, поскольку мопед мой.
Дело касается ГлавПитчинга.
Финал конкурса пройдет 27 ноября (среда) на студии ГЛАВКИНО.
http://www.glavpitching.ru/
На следующей неделе там будут выложены аннотации на работы финалистов (до 500 знаков) и проведено голосование.

Я прошел в финал конкурса. Но ехать в Москву нет не только желания, но и возможности (здоровье).
Поэтому я предлагаю москвичам стать моими представителями на питчинге и прочитать мой питч. Все время 5 минут. Где-то 3 займет сам питч, 2 - ответы на вопросы.
Ответы на возможные вопросы я напишу, если зададут какой-то непонятный, просто скажете, что автор ответа не предусмотрел, пусть связываются со мной, если их дейставительно интересует.
Конкурс будет в среду 27 ноября. Займет весь день с утра до вечера.
Если ехать на автобусе устроителей, то от моего имени возможно 2 человека. Мой представитель и один - команда поддержки (с барабаном, плакатом и воздушными шариками). Всего 2.
Если ехать на своей машине, можно больше.
Плюсов, на мой взгляд, уйма. Во-первых, посмотрите воочию, что такое настоящий питчинг, возможные знакомства и т.п. Правда, в фуршете очень не уверен.
Желающие оказать мне и себе услугу пишите в личку.
Условия - вам от 21 года (условия конкурса, чтобы косо не смотрели). Желательно, чтобы форумчанин имел от 50 постов. Так же я хотел бы переговорить в скайпе - извините, но тест на адекватность.
Не хотелось бы, чтобы вместо моего питча товарищ вышел на сцену и стал открывать глаза Бондарчуку и иже с ним, какое дерьмо они снимают. Думаю, они это и так знают.

Получить ответ хотелось бы по возможности быстро, проблема - вся среда 27 будет потрачена на питчинг, а это рабочий день. Если нет желающих, попробую найти менее профильных представителей, поэтому время не ждет.
Получив потенциальное согласие, начну договариваться с устроителями конкурса о замене и, если найдете машину, о количестве-потребуются фамилии и номер машины (пропускная система с собой паспорта). Думаю, никаких проблем быть не должно - не пофиг ли им, кто прочитает мой питч в эти 5 минут.
Если они согласятся, вышлю все материалы желающим, там решите, кто выступать будет (лучше всего практически без бумажки, артистично). Если нет - извините, что взбудоражил.

PS: Пишите в личку, но отвечу только завтра. Сегодня - день забот.

PS: Почему это может быть полезно:
Вот мне прислали такой тест. Опыт пригодится, да и может познакомитесь с нужными людьми.

"P.S. При знакомстве я забыл упомянуть, что питчинг в 2013 году стал индустриальным стандартом для представления проектов. Минувшим летом Министерство Культуры и Фонд Кино — главные киноинвесторы в России, — впервые провели питчитнги, по результатам которых распределялась господдержка. Питчинговаться грамотно — четко, внятно, — пока умеют немногие. Готов аргументировать. )

Защита проектов студий-мейджоров перед Фондом Кино: http://filmpro.ru/journal/21630343

Защита проектов других студий перед Фондом Кино (в данный момент сайт ФК висит, но при случае посмотрите: между первым и вторым питчингами прошел всего месяц, но уровень как организаций, так и выступлений заметно вырос): http://www.fond-kino.ru/news/5/356/
"

Последний раз редактировалось Сашко; 17.11.2013 в 13:05.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием