Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 23:01   #799
Инь-Янь
Witchy Angel
 
Аватар для Инь-Янь
 
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: У самого синего моря...
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Критикуй. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет, ну если сначала тот парень ей делает больно, потом муж - это уже какой-то перебор. Эти разборки сначала с одним, потом с другим обязательны? Может совместить всё в одну сцену?
Разборки обязательны, куда без них. ГГ узнаёт, что она замужем - психует. Муж узнаёт, что у неё ГГ есть - тоже психует. Больно ей особо никто не делает, так только, мечтают - один как шею ей свернёт, а другой как кости ломать будет В одну сцену это никак, мужу ж должны ещё видео слить, так что у нас в перерыве ГГ рефлексирует коротенько

Цитата:
Сообщение от Нарратор
Я дальше обсуждение не читал, поэтому не в курсе. Но, если там назревают две, по сути, одинаковые сцены, то одна из них лишняя.
Они не одинаковые, сцена разборок с ГГ более динамичная и агрессивная. А сцена разборок с мужем медленная, но реально страшненькая получилась. И ГГ-ня по-разному реагирует - от ГГ она ждёт чего-то подобного, и потому он получает по лицу, и она сама ведёт себя более активно и провоцирующе. А вот с мужем я решила, что она до последнего не узнает, что он видео посмотрел, и не будет понимать, за что он ей кости ломать собрался. И будет ей совсем не до понтов.

Цитата:
Сообщение от Элина
Вот и я о том же Инь-Янь хочу сказать. Не процитировала ее сообщение, поэтому получилось непонятно, к кому обращаюсь.
Реакция на открывшуюся правду у каждого из мужчин должна быть максимально различной, я так думаю.
Изначально-то я так и делала. Но блин, идея Нарратора такая клёвая, не могу отказаться На самом деле, реакции у них не прямо один в один, ГГ у нас более активный в этом плане - за руки хватает, словами нехорошими обзывается, по лицу получает, целоваться с психа лезет. А муж нежно-нежно пальцами ей по шее, и потом в подробностях, какие кости он ей первыми ломать начнёт. И глаза при этом такие добрые-добрые... И самое главное, что не сразу понятно будет, с чего это его на такие нежности торкнуло
__________________
Переступая через трупы чужих несбывшихся надежд, своей шепчу: "Держись, родная, мы обязательно дойдём." (ц)

Последний раз редактировалось Инь-Янь; 30.01.2017 в 23:33.
Инь-Янь вне форума