Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 19:16   #1
Слава-помощник продюсера
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 38
Сообщение Известный продюсер ищет автора для сценария своего фильма

Известный музыкальный и кино-продюсер, владелец крупного продюсерского центра (имя пока не озвучиваем) ищет талантливого автора, который сможет написать сценарий к полнометражному фильму по его задумке. Финансирование есть. Оплата работы гарантирована. О задатке и конкретной сумме будем договариваться отдельно. Как только сценарий будет готов, начнутся съемки.
Именитость автора не важна. Важно,чтобы человек был "на одной волне" с заказчиком. Поэтому объявляется конкурс! Когда соберется достаточное количество соискателей,будет объявлен день встречи. Откликнувшиеся сценаристы будут приглашены в офис, где продюсер подробно расскажет сюжет нескольких эпизодов. Далее будет отпущено какое-то количество дней на работу. Сценарии будет просматривать лично заказчик. С наиболее понравившимся автором будет заключен контракт на полный сценарий.
К желающим поучаствовать в конкурсе просьба присылать свои заявки (Имя, телефон, образование, пример работы - по желанию и возможности) на адрес: Yaseek@mail.ru
Всем - удачи!
P.S. По многочисленным просьбам трудящихся, указываю город проведения конкурса: Москва.
Но в связи с тем, что многие сценаристы иногородние, родилась идея сделать так же видео-обращение заказчика (то есть записать его пересказ сюжета эпизода на видео) и выложить его для иногородних соискателей в интернет. А здесь разместить ссылку. Но об этом я буду говорить с господином продюсером отдельно, если количество желающих поучаствовать иногородних авторов будет значительно велико. Благодарю вас за помощь и поправки.

P.P.S. Благодарю за уточнение насчет правил форума. Увы, в связи с нежеланием заказчика пока расшифровываться, его имя я назвать не могу. Но назову свое - Ярослава Танькова (журналист, ТВ-ведущая). Мой е-мэйл дан в обьявлении. Телефон, который будет работать все время, пока ведется прием заявок: +7 (926) 186 40 09.

Последний раз редактировалось Слава-помощник продюсера; 03.03.2013 в 19:57. Причина: Вписала дополнительную информацию, которую затребовали читатели форума.
Слава-помощник продюсера вне форума   Ответить с цитированием