Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 17:45   #30
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Продюсеры. Кто с кем работал?

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
... почему вы написали, что я болтала? Я вела переговоры и переписывалась на тему своего сценария.
Ну потому что разговоры не подкреплённые печатью и подписями в договоре - болтовня. Знаю не по наслышке, поэтому так и называю. Хотите называть "переговоры" - да пожалуйста. Не в этом суть.


Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Какое дело может быть реальнее этого, если ведешь разговоры с продюсером?
Подписание договора, запуск сценария в производство и получение гонорара. Без последнего - не о чем разговаривать вообще.

Цитата:
Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
Я, например, не люблю такие отзывы. Никакой конкретики, а осадок может остаться нехороший. Поэтому написала свой отзыв.
Ещё более неконкретный, при ближайшем рассмотрении.

Хвалить, как и ругать, нужно основывыаясь на фактах, а не на болтовне переговорах. Знаем, болтали переговаривались с некоторыми. Очень приветливые, доброжелательные и ушлые жулики оказались. Поэтому см. выше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием