Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 15:06   #25
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков.Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
:umora: Всё! Ветку можно закрывать! Веселый Разгильдяй раскрыл суть теоремы!
Цитата:
Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше.
Вот тоже интересный тезис. В детстве я, кстати, так и думала - мальчишкой быть лучше. Во всех отношениях.
Постепенно научилась находить плюсы в существовании в виде женщины. Как-то раз, в детсаду обругала одного пацана матом, чё-то нарвался Он заревел, побежал к воспитательнице жаловаться. А она не поверила ему, сказала, что такая хорошая девочка просто не умеет ругаться матом еще его же и наказала за вранье. Тогда я поняла, что жизнь не всегда справедлива и к мужчинам. И еще поняла, как важно для женщины иметь хорошую репутацию!
Цитата:
а вообще серьезно обсуждать сию тему у меня...рука не поднимается
Не поднимается, Веселый Разгильдяй - и не надо! :friends:
Я так и просила при открытии темы - ВСЁ, от сурьезу до анекдотов.
Повеселилась над Вашими боянчиками. Спасибо. Особенно порадовал про эволюцию женщины в мужском офисе. Так и захотелось сценарий на эту тему попробовать написать. Интересно, зрителю было бы интересно наблюдать за такой трансформацией героини?
Цитата:
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
Из списка фраз идеальной в представлении мужчины женщины я, вполне возможно, подписалась бы под всеми на месте мужчины. Да я и в качестве женщины готова подписаться под многими! Но вот эта у меня лично вызвала бы определенные подозрения... и желание слинять с воскресной игры на половине, чтобы "нагрянуть" домой, когда жена уверена, что я еще на гольфе!
Скай вне форума   Ответить с цитированием