Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 14:33   #22
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
судя по тому, что мужчины в этой статье представлены полными мудаками, ее написала женщина, которой с мужчинами не везло.
Ясно, Афиген! :umora:
Цитата:
В случае, если это муж и жена, то большинство мужиков ответили бы так: Дорогая ты выгребла у меня всю зарплату, какие еще наф цветы?
Вэл
Цитата:
трудности перевода
Страус :friends:
Цитата:
Налицо разное устройство мозгов, что для одного благо - выражение желаний прямым текстом, то для другого ужас и унижение - "так ведь это и так понятно", "что это я буду просить?", "Он что и так не догадается, это же очевидно"...
Вот, правда, до смешного! Одна моя знакомая просто обожает посамоизводиться по этой методике! И не важно, чего ей хочется, от конфетки до поездки в Париж - если муж сам не догадался, всё! пипец и хана ему! А ему вообще не до "загадок", сутками вваливает как папа Карло. Домой еле ноги притаскивает - только отоспаться. А она ему все намекает, намекает... причем так намекает, что я бы тоже вряд ли поняла на его месте! А она не понимает как можно не понимать! У нее накипает и в конце концов она обрушивается на него водопадом истерики, какой он бесчувственный скотина! Он приходит в ступор, потом честно пытается разобраться в проблеме. И когда, абсолютно выбившись из сил, выясняет таки в чем дело, говорит: "Какие проблемы, дорогая? Сделаю". На что она отвечает: "Уже не надо!"
:umora:
И всякий раз она искренне чувствует себя оскорбленной, униженной даже - "Если бы любил, догадался бы..."
Ну, эта подруга - крайний случай. Но вообще многие ведь так думают - если тебе подарили то, что ты сам попросил, то это уже как бы не совсем подарок. Романьтизьму в этом нету типа... праздника... Праздник и романьтизьм могут быть тока в сюрпризах, и всё тут... А остальное - просто плановое удовлетворение будничных потребностей!
И, кстати, у мужчин это тоже наблюдается... Хотя среди женщин вроде как шире распространено... или нет?
Скай вне форума   Ответить с цитированием