Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 15:25   #319
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Требуются "Ghostwriters"

Искусственный Интеллект,
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
То есть, например, Растропович, был, оказывается, американцем?.. Барышников, Вилли Токарев и многие-многие другие, добившиеся успеха в США. Они не трындели, а работали! Вот поэтому, и добились успеха!
Не передергивайте.

Во-первых, Баришниковы и Ростроповичи были, уже, мировыми знаменитостями, к моменту драпа в Американию.

Тут, еще, прибавьте, чисто политический аспект.

Вилли Токарева до кучи не мешайте.Токарев получил известность не в Американии, а в русско-еврейском анклаве Нью-Йорка.

А это разница.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
многие-многие другие, добившиеся успеха в США.
Многие другие это кто конкретно? Кто конкретно приехал на ноль, в Американию и добился там сногсшибательного успеха с полного нуля?

Я знаю только одного. И то, роли русских бандитов и бандитов других национальностей, которые он регулярно играет, вряд ли, можно назвать сногсшибательным успехом.

Хотя, не спорю. Это успех.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Они не трындели, а работали! Вот поэтому, и добились успеха!
З.Ы. Вы, воть, вы же не едете в Американию, не добиваетесь там успеха. Хотя бы кинобандитского, как упомянутый мной персонаж.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
Не совсем так. Я бы сказал, один из тысячи. Очень много талантливых людей со всего мира смогли реализоваться в США.
Я бы так не сказал.

Тут три варианта - политика, струя (везение), известные в мире высоты до Американии.

З.Ы. Воть, тот же, упомянутый мной персонаж начал карьеру с роли царя Давида в мюзикле, поставленном в Лас-Вегасе.

И то, прошел он кастинг, главным образом, из-за красивой рельефной мускулатуры, которой обладал, как бывший спортсмен и неудавшийся(не по своей вине) цирковой артист.

Пел не он, так как, не знал языка и, более того, совершенно не обладал вокальными данными.

З.Ы. Лично я в Американии был. И американов, как народ, совсем не ругаю. Полицейские, с которми я там водил дружбу - отличные ребята.

А, воть, мой друг - актер, талантливый, между прочим, актер героической фактуры, которому светило у нас большое будущее (был бы, сейчас, 100% звездой типа Домогарова), отправился покорять Голливудщину или, на худой конец, Бродвейщину...

Живет отлично... В смысле материально. Но не на Голливудщине и, даже, не на Бродвейщине...
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 29.02.2016 в 15:28.
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием