Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 10:55   #8
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Здоровье сценариста

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Для сжигания жира нужно проходить не менее часа т.е. примерно от 6 км (показатель для здорового человека средних лет.).
Я люблю ходить. Летом хожу до 15 км, правда, город сильно загазованный. Стараюсь рано утром, но концентрация выхлопных газов, говорят, высокая уже в 7-8 утра. Полно списанных немецких автобусов, которые не тянут ни на какое ISO, а идти вслед за таким шлейфом даже минуту уже опасно для здоровья.

Андрей Лариков, интересные мысли об интервальных тренировках. Я тоже время от времени занимаюсь экспресс-упражнениями. Даже были такие пособия раньше, типа упражнения с самосопротивлением. Без гирь, штанг и прочего. Но у меня классные гантели, жалко их не использовать. Велотренажер есть, но нет турника и беговой дорожки. В противном случае и зала никакого не надо было бы. А так все равно подумываю пойти.
Полгода назад просто ходил в зал по работе, заметил, что большинство занимающихся - девушки. Парни есть, но либо это друзья инструктора, либо какие-то странные личности без мышц, но очень худые.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием