Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 07:14   #704
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
кирчу, идите в другое место со своим троллингом? Я не обязан каждому объяснять на пальцах элементарную разницу, имеющие уши да услышат. Потому дискуссию закончу, не начав. Не продолжайте, пожалуйста.

Вот я именно об этом. Нормальному сценаристу всё это видно задолго до того, как он напишет первую букву в самом сценарии. Графоман же что-то из своей истории начнёт понимать, только наваяв 50 страниц непонятно чего. О чём тут ещё спорить? Вы сами прекрасно подтверждаете мной сказанное!
На мой взгляд, написать глупый и глючный сценарий - намного хуже, чем не написать никакого. И тот, по чьему сценарию снят глупый и глючный фильм, куда скорее похож на графомана, чем тот, у кого фильмов пока нет. Наляпать фильмографию пустяк, тут полно объявлений на вайны и рекламные ролики. Хороший рекламный ролик (примеры надо приводить?) куда художественнее мелодрамы типа "Они встречались, но он женился на другой, и спустя много лет они снова встретились".
Кто из присутствующих берётся предъявить реально классный фильм в своей фильмографии? Вот он и только он имеет право кричать о графоманах.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 19.10.2019 в 07:16.
Фредди Ромм вне форума