Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 01:58   #940
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Там еще надо доказать, что будешь достойным мужем
Как хорошо, что я живу не в другой стране. У меня бы это не получилось. С третьей стороны, я как-то не стремлюсь.
Я не уверен, что способен доказать, что способен быть достойным мужем. Можно было бы попробовать.... Но, вот в чем беда, доказывать-то некому.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Кстати, у нас женщины уже частенько сознательно выбирают одиночество. Нафига самодостаточной девушке стихоплет с гитарой, размышляющий о проблемах вселенной, но не способный прокормить семью
Кстати. Мужчины - тоже.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Люди соскучились по сказкам.
Поэтому я люблю спортивные драмы. Но не все, а те, которые сказки. Реальность мне известна.


Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
У меня было ощущение, что Скотт Фрэнк даже жалеет героиню. Несмотря на масштаб проблем, с которыми она столкивается, это совсем не мрачная история. Он не угубляется в эту тьму внутри героини, а помогает преодолеть все невзгоды. Сериал сделан так, чтобы гаратированно понравиться массовой аудитории. Сериал мог быть гораздо мрачнее и драматичнее.
Я тут прочел, что сериал на 90 процентов совпадает с книгой. Книгу не читал. Но теперь придется прочесть, чтобы понять в чем суть успеха )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума