Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 02:24   #178
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 55

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
адекватная реакция адекватного человека.
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Что я такого написал, что Вы опустились до оскорблений?
Оскорблений? Да ну!
Просто ваша навязчивость в желании выглядеть святее Папы Римского не добавляет желания вам объяснять элементарные вещи, да ещё по нескольку раз. Но я попробую ещё раз:

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
приспешником хунты (нациком, фашиком, правосеком, шпионом, предателем, чмом и пр.). Но нет жеж, надо написать "украинцем".
Зачем же писать так много слов, если есть одно на сегодняшний день, которое в данном контексте все их заменяет? Сегодня украинцы не хотят себя называть украинцами, чтобы не ассоциироваться с тем отребьем, качества которого вы выше перечислили. Поэтому ваши умствования неуместны. По-сути, вы сами обостряете на этом ненужное внимание. Напиши "укроп" - и вы так же завопите, что это кого-то оскорбляет.
А многих адекватных людей оскорбляет то, что сегодня вытворяют украинцы. У меня, например, выработалось стойкое восприятие украинского трезубца, как фашистской символики а жевтоблакитный стяг - вызывает тошноту. И мне плевать на полтикорректность. Не мы начали. Не мы нагнетали истерию. Это всего лишь ответная реакция на ту мерзость, что приходится наблюдать и слышать от украинцев. И пока вся нация не раскается и не постыдится содеянного, не осознает всю полноту своего морального и духовного падения - украинцы не имеют морального права предъявлять к нам требований к уважительному к себе и своей нации отношению. Ну не за что уважать. И так излишне терпимы и великодушны.
Так что сидите там себе в Белоруссии. Тепло? Уютно? Спокойно? Голова о беженцах не болит? Ну и оставьте свои нравоучения при себе. Хохлы вон 23 года нас жить учили. Даже учили как правильно нам говорить на нашем языке "в" или "на"... Доучились.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
И все в статье, в которой обсуждается тема брать или не брать в плен украинцев, или стрелять, как собак бешенных.
И что вас смущает? Слова не подобрали толерантного? В жопу толерантность, когда такие замесы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума