Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 17:28   #96
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Страсти по Чапаю

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
А что интерпретировано вот в этом тексте
Это Вы интерпретатор - Вам лучше знать. Для меня это одна из множества бумажек, которые сочиняли люди по своему представлению и желанию. Сегодня тоже можно много каких бумажек похожих и прямо противоречащих друг дружке найти. И что это доказывает?
Я вот казака знаю с фамилией Цой или Рубинштейн (притом, что Будёный, выросший среди казаков и внешне ничем не отличавшийся от них, будучи лихим знатным боевым всадником так казаком и не был). У нас куча казаков ходит, которые утверждают, что казак - это национальность, что они атаманы. У них вся грудь в орденах увешана и т.д. и т.п. И что удивительно - Правительство никак на это не реагирует, что доказывает, что всё это правда. Да?
Вы ещё летопись Нестора почитайте про дикие славянские племена, питающиеся нечистотами и на этом основании сделайте выводы.
То, что кто-то когда-то в каком-то документе что-то там наваял, ещё ничего не доказывает, кроме того, что этот ваятель наваял-таки что-то.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием