Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 01:30   #38
Евгений Медников
Критик
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 388
По умолчанию

Лала, вопрос не в этом. Ежели в нашу компанию тайно проберется какой-нибудь неумеха, мы его сразу разоблачим
А вдруг это буду я? :scary:
Тогда гоните меня, гоните!
Более того... писать сценарии и писать сценарии в коллективе - чуть разыне умения, можно уметь одно и не уметь другого. Мне с собой хорошо, в том числе и творить. Но иногда для достижения результата нужен элемент дискомфорта. Если я должен к пятнице двинуть сюжет до такой-то точки, и остальные будут смотреть на меня осуждающе, если я подведу - это и есть тот дискомфорт, который служит стимулом. Если я сам для себя наметил, что я это напишу к пятнице - с собой мне о продлении сроков договориться легче Кому как, а для меня это важный фактор...
Понятно, что не хочется вступать в творрческий союз абы с кем Понятно, что если соберется пять неумех, то они и вместе ничего не сделают. Но пять умельцев при надлежащей организации процесса смогут создать продукт не в 5, а в 10 раз быстрее. Но! При таком поточном производстве, конечно, придется наступить на горло собственной песне. То есть момент самореализации минимизируется. Если при этом продукт еще и продать не удастся - будет грустно... То есть на желательно более раннем этапе нужно знать - что все-таки немедленно требуется.
А то мы как слесарь, вытачивающий деталь на свой страх и риск - а вдруг пригодится в новом тракторе? Потом идем к мастеру и предлагаем... Тот говорит: я -то в принципе одобряю, но вот надо с инженером посоветоваться. А инженер идет к конструктору и тот уже принимает решение, покупать ли деталь.
Вот нам бы схемку аль чертеж... еще до начала вытачивания
__________________
Soloist: I HAVE A DREAM... Chorus:...TZA-TZA...
Евгений Медников вне форума   Ответить с цитированием