Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 23:30   #65
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но для меня первый сезон гораздо круче показался.
1 сезон пока не успел посмотреть Но знаю, что его все хвалили. Вокруг 2 сезон уже не было такой шумихи. Это и по рейтингам в США видно. Если пилот посмотрело на FX 5 млн, а заключительную серию 1 сезона 3.2. То 2 сезон выступил заметно скромнее. Стартанул с 2 млн. В среднем - 1 млн. Мне кажется, 2 сезон недооценили. Впрочем, для экспериментального сериала, наверное, это нормальные цифры. У 3 сезона "Фарго" в Америке были такие же рейтинги.

Мне кажется, сериал достоин внимания. Гомосексуальная тема там, конечно, не последняя. В каком-то смысле линии этих трех убитых геев получились более наполненными, чем линия Версаче. Да, это есть. Хотя Версаче, который тоже не гей, в этой истории стоит особняком. Версаче - своего рода зеркальный антипод Кьюненена. Но большую часть сезона он практически не задействован.

И я так понял, 1 сезон был предельно документальным. Во 2 сезоне они реально ушли в отрыв. И Кьюненена характер взорвали капитально. И четко ответили на вопрос, почему он это сделал. Хотя насколько я знаю, мотивы реального Кьюненена остались не выявлены.

Последний раз редактировалось Сергофан; 14.04.2018 в 23:41.
Сергофан вне форума