Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 04:44   #164
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Звездная болезнь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если коротко, то ТиБэг действительно стал "звездиться" всех ставить на место и т.п. в своём духе, типа вы тут все говно, а я великий, но кто я - не скажу.
А с каких пор в правилах форума появился пункт, что все должны называть свое имя и фамилию?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вадима это задело
А у меня в подъезде мусор уже неделю не убирают
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
всегда неприятно быть не на равных.
А что? ПЭ-это его фамилия?))) Графоманией то он засрал инет...но может быть это тоже великий кинодраматург-самоучка, который считает, что имеет право считать себя круче Короткова?..Или вы про себя спрашивали?)))
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вадим попытался узнать, где те великие творения, автором которых является ТиБэг.
Флаг -ему и всем, кто таким образом "пытается"...КУДА, УТОЧНЯТЬ НЕ БУДУ)))


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
он-то был уверен, что ТиБэг - и есть Коротков.
и именно поэтому позволил себе оскорбления в адрес сценариста, до чьего уровня ни ему ни вам никогда не дорасти... кстати, вы тоже не раз позволяли сбе не лестные высказывания в адрес, например, Володарского, до уровня которого вам также не дорасти. По определению. Хоть усритесь...собственно что вы регулярно и делаете.
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось Сашко; 27.02.2011 в 12:55.
ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием