Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 20:27   #24
Павел Золоторев
Читатель
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Доктор Сценариев

Вы уже делом ответили на вопрос серьезный ли вы человек или нет. Чего стоят только ваши веселые мордашки, эти смайлики. Вы со мной заигрываете или надо мной подтруниваете? А ваша манера выстраивать речь, вклиниваясь между слов. Вы думаете, что так построили так наш короткий диалог - Я вам говорю: Вы серьезный человек? Вы мне отвечаете: Да вполне. А что?

Напоминаю, вы заявили: мы разошлись на том, что вам не нужны реаниматоры. Что далеко не так. Притом что вы согласились сделать все, что я скажу. Что говорить можно много и интересно. Отсюда следует, что я говорил много и интересно. Но вам нужны гарантии в виде аванса. Я хотел вам безвозмездно помочь, а вы жалуетесь на меня здесь на форуме.Все.

Не перекручивайте, будто я два года терпел и молчал, а тут осмелился.
Я дал ясно понять с первых слов, что я не знал об этой теме. Кто-нибудь замечал меня ранее на форуме? Таких нет. Я даже не знал, что здесь за моей спиной меня обсуждают. Я вот тоже, если включу «дуру» могу не понять, зачем два года мыть мне кости? Разве это серьезно так говорить?

Что я хочу? Я дал ясно понять всем, что я хочу. Что бы в сценариях было второе поворотное событие. И приоритеты за два года не изменились.
Павел Золоторев вне форума   Ответить с цитированием