Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 09:58   #19
Доктор Сценариев
Студент
 
Аватар для Доктор Сценариев
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 240
Отправить сообщение для Доктор Сценариев с помощью Skype™
По умолчанию Re: Доктор Сценариев

Да уж(, пользователь под ником Большой так нагородил, что сразу не разберешься.
Попробую объясниться подробно:
Доктор сценариев - это мой псевдоним, и я полагаю Большой специально открыл тему под названием "Доктор Сценариев", чтобы меня опорочить перед заказчиками. Они в поисковиках набирают Доктор Сценариев и в первой строчке выходит эта тема, и далее первого поста редко кто читает. То есть объясняться мне там уже бесполезно.
Ранее, но недолго, я пользовался псевдонимом Сергей Константинов. Потом я от него отказался - слишком много совпадений, причем некоторые из них, как показали поисковики совсем не лицеприятные. С женой тоже казус произошел - она придумала себе псевдоним Лорна Берн и несколько месяцев им пользовалась, пока не наткнулась в интернете на какую-то странную писательницу с таким же псевдонимом, и теперь пишет под своими именем и фамилией "Лариса Кузнецова".
Зовут меня Рашит Хабиров.
На досуге пишу и редактирую сценарии. Вернее, пишем мы с супругой в соавторстве - понятно, что иногда ее вклад весомее, а иногда с моей стороны, но споров между нами нет, и авторские права у нас с ней всегда поровну. Поэтому у нас так много сценариев и они очень разнообразные по жанрам и стилю. Мы свое соавторство не скрываем.

Насчет психоанализа – а я занимаюсь им уже лет двадцать пять, пока никто претензий не предъявлял, кроме Большого).

А насчет Павла Золотарева и прочих инсинуаций, тут Большой конечно в наглую подбросил и, между прочим, подставился под статью, но судиться слишком хлопотно. Поэтому я просто попрошу администрацию удалить эту тему.

Кто такой Павел Золотарев и чем он занимается я до сих пор не знаю и знать не хочу. Чужие сценарии я читаю только по просьбе знакомых или за деньги, когда редактирую. Просто так я чужие сценарии вообще не читаю, - мне свои сценарии девать некуда – все столы завалены на пятнадцать лет вперед) Так что сбором креатива я не занимаюсь, и даже наоборот, - все наши сценарии мы выкладываем в открытом доступе в контакте и на нашем сайте, а повести на Прозе.ру - пусть читают).
Желаю всем творческого настроения! С уважением, Доктор Сценариев)
__________________
С годами становлюсь все дружелюбнее, но друзей почему-то не прибавляется...
Доктор Сценариев вне форума   Ответить с цитированием