Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 22:43   #101
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: "Игра престолов"

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Мартин подробно рассказал все сюжетные перипетии будущих книг шоуранерам сериала
Я в курсе, только вот он сам ещё 10 раз может передумать тот или иной сюжетный ход пока будет дописывать последние книги.

Только вот проблема в другом, первые 5 Сезонов были конкретно по книгам, лишь несколько моментов выдумали или переврали, шестой же, делали сами и сразу всё стало заметно, из каждой серии можно смело выбрасывать прям куски воды, раньше если вода и была, то она была интересна, сейчас же, даже обнажёнку и расчленёнку убрали, потому что пишут сами, а не извращенец Мартин который всё это описывал в своих книгах.

Зы. Самое смешное, это читать Форумы где обсуждают Сериал, где до фанатиков даже не дошло, что Джон Сноу, сын Рейегара Таргариена (либо самого Эйериса II Безумного короля), сводный брат либо племянник Дейенерис и фактически, её будущий муж. Ибо Таргариены совокупляются только между собой, дабы не нарушать чистоту своей крови.

И вот эти хомячки обсуждают сериал и говорят, что он держит планку, да все уже признали, не держит, но пока остался прописанный классный основной сюжет Мартином, пару моментов в оставшиеся 13 серий ещё будут, если только конечно Сценаристы не выдумают всякой хрени.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием