Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2016, 20:27   #34
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Оппочки.

Цитата:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключил возможности разрыва дипотношений с Киевом. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 12 августа. По его словам, если других вариантов не будет, президент России Владимир Путин может принять такое решение.

«Я бы не хотел, чтобы это так завершалось, но если другого варианта влияния на ситуацию не останется, президент такое решение, наверное, может принять», — сказал Медведев, отметив, что окончательное решение принимается президентом страны, который ведет внешнеполитическую повестку.
Еще одна безумная мысль. Похоже теперь роль главного ястреба переходит ДАМу.
Меня давно не оставляет мысль, что наш премьер очень хорошо играет роль и маскируется, как и положено серому каардиналу. Привыкли шутить по поводу засыпания на совещаниях, айфона и прочее, а ведь он не так прост как кажется.
Если вспомнить август 2008 и Саакашвили жующего галстук, то ведь президентом тогда был как раз ДАМ, хоть Мишико и кричит про "Путин напал на Грузию". И Японию регулярно троллит, что на премьерском, что на президентском месте. Не знаю, чем ему так нравятся Курилы, но регулярно летает там на вертолете, вызывая негодование в Токио. Да и решивший накласть на президетский указ 10-го года об отмене отпусков для глав регионов где ЧП по жаре, Лужков поплатился местом мэра Москвы.
Ну это я так, размышляю...
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума