Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 14:16   #29
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
т.е. не любитель ситкомов, не понимаю я их.
Если уж речь зашла о "Светлячок", то в том году, вышел сериал, называется: "Пространство", фактически, тот же "Светлячок", но только без юмора. В "Светлячке" нам показывали уже сформировавшуюся команду ГГ, которые занимаются своим делом в уже готовой вселенной, мы узнаём, что была война, что одни проиграли, другие победили и тд, что есть некие пожиратели, но кто они и откуда, неизвестно и тд по сюжету.

В "Пространстве" же наоборот, нам начинают рассказывать целую историю, где есть Земля и Марс, которые находятся на грани войны, где есть ещё отдельный пояс планет, на котором живут люди, которые называют себя "Остраветяне", они не за тех и не за тех и начинается развиваться сюжет, когда некая сила, в лице целого космического флота, уничтожает ряд объектов и космических кораблей Марса и Земли, оружием, которому нет аналогов. Главное отличие от "Светлячка", что нам показывают как формируется команда одного корабля, совсем разные люди, бывшие работники космического корабля по добычи льда, детектив с пояса планет, паренёк, которого выбросили в космос и тд, в первом сезоне показывается становление ГГ, развитие сюжета, а уже во втором пойдёт продолжение главной истории.

До "Светлячка" конечно этот сериал не дотянет, если только резко не сменится подача материала, но а так, очень достойный сериал.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 19.01.2017 в 14:18.
Демон из рая вне форума