Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 12:59   #4
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Сразу хочу ответить адекватору: дядечка - вы своим настойчивым и упоротым враньём нытьем+ навязчивыми разговорами о каком то плане - себя выдали! Я теперь точно понимаю, на кого вы работаете - вас видимо валерий -му пристроил на работу - Работа ваша - называется Предатель Родины? ))) да? Расскажите как оно быть предателем?
Что касается свиней: вам и впрям лучше ехать в неньку - там не надо соблюдать никаких норм - на сегодняшний день во всяком случае...но и свинину продать тоже не возможно там. Африканская чума у свиней сплошь....Родственники уже давнооо свинину там не покупают. Приезжали летом гости из "незалежной" - тут отъедались нашей фермерской свининой. К слову, вчера были в "Гламурной коровке" - что хошь в ассортименте от молочных поросят, гусей, уток, индеек и т.д. до копченостей и языков и т.д. а вы адекватор - скачите дальше.... так со своим нытьём-враньем и останетесь на обочине!!! Оно вам надо? Лучше что -то созидать - чем как вы(((( вечно недовольный, брюзжащий особь мужского пола.... фу...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума