Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 03:32   #4
фрекен Снорк
Читатель
 
Аватар для фрекен Снорк
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург - Москва
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Конкурс синопсисов Лендокшколы:помогите разобраться!

Эта история имела не менее странное продолжение! Когда я сообщила в письме, что отель не в курсе такой мощной имиджевой акции, как создание его истории с помощью сценария фильма, мне, наконец, ответили! Не буду цитировать весь диалог, достаточно неприятный, а приведу лишь заключительные его строки: ", к чему эти выяснения я не пойму? Чего Вы хотите по сути выяснить? Есть режиссер-постановщик. Он разыскивает сценарий. Принимает синопсисы. Практически, уже решение принял. Но до 10 апреля еще можно что-то предложить. Отель не выступает инициатором конкурса. Если Вы не считаете нужным - не принимайте участие в данной "авантюре", если считаете - было более чем достаточно времени изложить свою идею на 3-5 листах. Чего Вы ждете от меня - разоблачения? У меня заказ от конкретного режиссера. Его взаимодейсвтия с отелем даже меня не волнуют. Имя режиссера - не разглашу, чтобы избавить от подобной переписки".
Вот так! Что же это за режиссер-то такой, что даря ему свои идеи, я даже имени его узнать его не достойна?!
__________________
Как не по-хемульски все в этом мире!
фрекен Снорк вне форума   Ответить с цитированием